ДЛИТЕЛЬНЫЙ КАШЕЛЬ У РЕБЁНКА

№371516 длительный кашель у ребёнка
Евгения Жен., 21 лет. Россия Вичуга
Здравствуйте Доктор.Моему сыну 2 годика и 1 месяц.Два с половиной месяца назад заболел ОРВи,(кашель,температура,сопли,горло)Вылечились,а кашель остался,в основном по ночам,откашливается,просыпается не может уснуть,а наш подиатр говорит,что лёгкие чистые и прописывает нам только мокстурки от кашля-бромгексин,лазолван каждую неделю новое,просто перебирает все подряд отхаркивающие средства,а эффекта 0.Мы уже этих пузырьков штуки четыре точно выпили,сын уже пить их не может,выплёвывает.Педиатр говорит пройдёт,чего мы только не делали и растирание,и мёд с редькой и молоком,ничего не помогало.А врач никаких анализов,рентгенов делать не хочет.мы решили подавать сыну антибиотики флемоксин солютаб,вроде стало получше на неделю,а потом снова таже история.мы уже с ума сходим,не знаем чего делать и как помочь малышу,есть же причина такого кашля,ночью почти не спим,даём тёплое молоко номножко поуспокаивается,но на час-два.В общем это уже продолжается 2,5 месяца.Что же делать?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
а кашель влажный? коклюш и паракоклюш доктор исключил? хламидиоз и микоплазмоз? дома есть животные?