ПОИСК ПО САЙТУ:
ЛЕЗУТ ЗУБЫ?
Катерина Жен., 36 лет. Россия Рязань
Зарегистрированный пользователь
16.01.2011 18:19
Алена Михайловна,здравствуйте!Мальчик 11 месяцев(вес,рост,развитие-норма),6 зубов вылезли к восьми месяцам.В четверг(13.01)вечером поднялась тем-ра 37.8,больше ничего.В пятницу в течении дня 37-37.8,играл,ел плохо.В субботу утром-ректально 39.Так и продержалась весь день.Когда сбивали,пытался есть и играть.Врач была вчера.Ничегоне увидела,не услышала,кроме набухших нижних клыков.Сегодня тем-ра до 37,ест плохо(десна очень набухшие,активный.У меня вопрос-так бывает,что клыки минуют резцы и лезут до года?И еще,мне кажется,у него на затылке симметрично два горошка-лимфоузлы?Не болезненные.Спасибо
![]() |
|
Мнение зала, форум (8) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

