ЗУБЫ

№112255 зубы
Меланя Жен., 23 лет. москва
Здравствуйте. У меня ребёнку 8 месяцев, а зубов всё нет, меня это беспокоит. Витамин Д даю с рождения, и питание её правильное, но вот зубы всё никак не появятся. Что делать?
Прямая специальность
Соколовский Михаил Михайлович. врач педиатр, неонатолог
врач педиатр, неонатолог
Здравствуйте!
Сейчас все так индивидуально. Зубы могут прорезываться позднее. Что делать? Рационально кормить ребенка, что бы он получал все необходимые макро и микроэлементы.
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
1. Не давать новомодные буржуйские явства (всякое там "бифидо", "растишки" и т.п. ).\
2. Провериться на хр. инфекции.