ТЕМПЕРАТУРА НА ЗУБЫ

№432970 Температура на зубы
Irina Жен., 28 лет. Kiev
Добрый день! Как долго может держаться температура преде прорезыванием зубов? У ребенка (8,5 мес.) три дня температура до 39 поднимается, сбиваю жаропонижающим - и снова вверх. Никаких признаков простуды нет, врач слушала, смотрела горло - все в норме, верхние резце готовятся прорезаться, вроде как. Но смущает, что такая картина уже три дня. Врач рекомендует начинать антибиотики на четвертый день. Что нам делать?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
эо не зубы - на них 39 не бывает - срочно к врачу и активно лечиться. антибиотик оправдан.