ПРОСТУДА ИЛИ ПЕРВЫЕ ЗУБЫ?

№604344 Простуда или первые зубы?
Мария Жен., 27 лет. Россия Нижний Новгород
Малышу 3 месяца. Неделю назад ввела в рацион соки: яблочный и грушевый (разбавляю 1:1). Стул стал очень жидкий(неоднородный, крупинками). Еще малыш покашливает, возможно от срыгивания, я не знаю. Сегодня понос, температура 38. Что это может быть? Для зубов вроде как рано. Да и десны без признаков.
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Рано не только для зубов, но и для введения соков. Восстановите ГВ и вызовите педиатра для осмотра ребенка.