ПРОСТУДА

№372898 простуда
Ирина Жен., 21 лет. Россия Москва
ребенку 6 месяцев, 2 дня уже держится температура 37,5-38, зубы не лезут еще, педиатр сказала горло красненькое, ни кашля ни соблей нет, что делать? чем лечить?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
пока противовирусные и жаропонижающие при 38.5 и выше. если красное горло - тантум-верде брызгать