ОПЯТЬ ПРОСТУДА

№384780 Опять простуда
Настя Жен., 26 лет. Россия Москва
Добрый вечер... 2 месяца назад, мы простыли, сопли кашель без температуры, вы тогда писали что можно давать амброксол от кашля.Сейчас опять, сначала сопли, капала називином и водой морской и капаю сейчас, потом появился кашель, начала давать амброксол, сегодня 2-ой день кашель как будто усилился с мокротой, может что-то еще надо сделать или подавать?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
если есть мокрота - амброксол больше не нужен только нужно отводить мокроту с помощью вибрационного массажа.