ПРОСТУДА

№258255 ПРОСТУДА
СВЕТА Муж., 30 лет. КИШИНЕВ
МАЛЬЧИК 4 ЛЕТ ЗАБОЛЕЛ.УЖЕ 2 ДНЯ ВЫСОКАЯ Т., КАШЛЯ НЕТ, ГОРЛЫШКО НЕ МОГУ РАЗОБРАТЬСЯ, СОПЛИ, ЧИХАЕТ, СОЛИ С УТРА ЗЕЛЕНЫЕ, ПОТОМ ЖЕЛТОЗЕЛЕНОВАТЫЕ, ГОВОРИТ В НОС .НЕ ХОЧЕТСЯ АНТИБИОТИК, БРВЗГАЮ ИНГАЛИПТ, ТЕПЛОЕ ПИТЬЕ, ВИТАМИН С. ч ТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ, ЧТОБЫ НЕ ДАВАТЬ АНТИБИОТИК.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
вызвать врача и осмотреть ребенка. если температура будет держаться еще сутки. антибиотик нужно будет подключать. вы ребенку хотя бы противовирусные давайте - гриппферон хотя бы в носик капать.