ПРОСТУДА

№983217 Простуда
Евгений Муж., 33 лет. Россия, Москва и Московская обл.
Здравствуйте!
До недавнего времени, на работе сидел в маленьком помещении, с работающем кондиционером на полную мощность, в течении 2-3 месяцев. На днях прихватило горло (не сильно) и поднялась температура. Горлу стало лучше, а вот температура держится , вот уже 3 дня. Причем в разнообразных диапазонах: 37, 37.5, 37.3! Слабости нет, ломоты нет, чувствую себя не болезненно,только глазные яблоки чуток поламывают. Лекарств не принимаю. Долго такое может продлиться?
Заранее благодарен!
Прямая специальность
Юрий Загайнов. Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Пополощите  содой  и потерпите немного , при нормальном самочувствии, терпеть много не придется .
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Покажитесь врачу. Это может быть,что угодно.
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Это может быть и проявление обострения хронического тонзиллита, фарингита и т.д., проявления миозита и остеохондроза шейного отдела позвоночника, вялотекущее ОРВИ и так далее. Разобраться можно только очно. В целом в течение дня температура в норме колеблется в пределах 36,2-37,2 градусов. Это все варианты нормы. Она может изменяться при внешнем перегреве (слишком теплая одежда или температура дома), при физической нагрузке, при стрессе, при приеме пищи и так далее.
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. Очно к врачк