МОКНЕТ ЗА УШКАМИ!!!

№392323 Мокнет за ушками!!!
Наталья Жен., 23 лет. Украина Мелитополь
Ребенку 2 месяца,постоянно мокнет за ушками.После купания вытираю насухо,если помажу кремом мокнет еще больше,если помажу цинковой мазью сильно пересыхает кожа,присыпаю присыпкой Гентоксан(врач приписывал для пупка,в аптеке сказали подходит для всех мокнущих ран)и одеваю шапочку(на улице зима,боюсь оставлять на ночь без шапочки),вчера забыла присыпать присыпкой и утром опять мокро,прилипают волосики и приходиться их отдирать от ушек,(не буду ж я всегда присыпать присыпкой с антибиотиком!!!)и запах за ушками очень неприятный.Подскажите,что это такое и чем лечить?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врачу надо показать и шапку одевать не надо. ока присыпать обычной присыпкой после протирания кипяченой водой. а во рту нет налетов белых. кормите чем???