СИНЮШНОСТЬ НОСО-ГУБНОГО ТРЕУГОЛЬНИКА

№392343 Синюшность носо-губного треугольника
Lilek Жен., 31 лет. Россия Орск
Мальчик 4 мес. Рост 66см вес8кг. Синюшность носогубного треугольника. Что это может быть? она почти постоянно. У невролога нормально всё. ЭКГ тоже хорошая.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
УЗИ сердца надо сделать и посмотреть - так допустимо и в норме. если она легкая.но обязательно узи.