ЦИАНОЗ НОСОГУБНОГО ТРЕУГОЛЬНИКА

№30411 цианоз носогубного треугольника
анна Жен., 27 лет. Украина
Моему сыну 5 лет. Недавно я стала замечать у него синеву вокруг крыльев носа, и губ в спокойном состоянии. Стоит ли бить тревогу ик какому специалисту нужно обратиться?
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
к кардиологу. и сделать узи сердца
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Это признаки кислородного голодания легочного или сердечного происхождения.Обратиться надо к хорошему врачу,не важно какой специальности,понимаете? Как найти хорошего?-По слухам и рекомендациям.