НОВОРОЖДЁННОМУ 4.5 МЕС

№394298 Новорождённому 4.5 мес
Ирина Жен., 25 лет. Россия Сургут
Здравствуйте! моему сыну 4.5 мес слух проверяли всё в порядки, но по чему то он не реагирует когда зовёшь его по имени не поворачивает голову. Даже не хочет поворачивать на источник звука погремушки. Поворачивает но редко. Серьёзно ли это, или это нормально. Что вы можете сказать по этому поводу. Хотя когда ему показываешь игрушку он пытается ее взять, переворачивается, улыбается, но голову ещё держит не уверенно. Прошли курс массажа. Я очень переживаю.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
к ЛОРу и проверять слух повторно.