АЛЕРГИЯ У ГРУДНИЧКА

№396797 Алергия у грудничка
Лариса Жен., 20 лет. Украина Киев
Здраствуйте!Ребенку 2.5 месяца,но уже как 1.5 месяца у него алергия,ничего не помагает,я сижу на строгой деете,прыщикы были на щечках,животике и спинке,а сегодня появились еще и на ручках,я уже незнаю от чего это может быть если я ничего ни ем.От чего это может быть и как ее вылечить?А может быть от витамина Д?Ребенок на ГВ
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
это точно не от молока и диету мы с вами сворачиваем - начнем с того. что мелкие красные прыщички бывают от ваших гормонов и называются трехнеделькой. второе - отмена витамина д на месяц.