АЛЕРГИЯ

№638316 АЛЕРГИЯ
ГАЛИЯ Жен., 22 лет. КАЗАХСТАН СЕМЕЙ
всем здравствуйте!Мой 3х летний ребенка в один из злаполучных дней лег в обеденный перерыв здоровый ,а проснулся не совсем...у него сильно воспалились коленные суставы,а после вообще появились пятнышки.После 1/2 Супрастина все помаленьку пошло на спад. Вызвала скорую ни чего не сказали а только отправили к семейному врачу,на следующий день помчалась в лабораторию сдала общий анализ крови,ревмопробу(по совету знакомых из другого города)Ревмо проба в норме ,соэ 30(повышено )Эозинофилы в норме,сходила к аллергологу он сказал что крапивница,сочетанного генеза!А может аллергия давать соэ 30 ?При аллергии эозинофилы в норме ?значит не аллергия?Я незнаю что делать и к кому податься,что бы помогли!На суставах периодически появляются пятна и на теле тоже!Алерголог прописала ЗИРТЕК,ТАГАНСОРБЕНТ,петна все равно появляються даю СУПРАСТИН... проходит!ПОМОГИТЕ???Что дальше делать?
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Прежде всего не нужно волноваться. Причин подобного состояния слишком много, а информации от Вас слишком мало, что бы делать какие то выводы.
Эозинофилы и СОЭ далеко не всегда корелируют с клиникой. Выложите фото сыпи, заключение аллерголога, заключение ревматолога и данные анализов.
Прямая специальность
Лаврентьев Александр Вадимович. кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
Может аллергия давать повышение СОЭ, да и крапивница и отек Квинке часто дают реактивные артриты. Однако - заочно решать Ваш вопрос просто некомпетентно, т.к. схождая симтоматика может никак с аллергией быть не связана, а по фотографии Ваши суставы не оценить...