КРОВЬ В КАЛЕ У 7МЕС-ГО МАЛЫША

№401403 КРОВЬ В КАЛЕ У 7МЕС-ГО МАЛЫША
ВИКТОРИЯ Жен., 28 лет. РОССИЯ ЖЕЛЕЗНОГОРСК
ЗДРАВСТВУЙТЕ.РЕБЕНОК НА ГВ.ЗАПОРОВ НИКОГДА НЕ БЫЛО.3 ДНЯ НЕ КАКАЛ НА ТРЕТИЙ ВСЕ СДЕЛАЛ САМ.А ПОСЛЕ СНОВА 3 ДНЯ НЕ КАКАЛ И СЕГОДНЯ ЕМУ ЭТО СТАЛО ДОСТАВЛЯТЬ БЕСПОКОЙСТВО И ЖИВОТИК БЫЛ ОЧЕНЬ ТВЕРДЫЙ,ТУЖИЛСЯ,ПЫТАЛСЯ И НИЧЕГО.В АПТЕКЕ ПОСОВЕТОВАЛИ «МИКРОЛАКС».Я СДЕЛАЛА ЕМУ ,СПУСТЯ ПАРУ ЧАСОВ ОН ПОКАКАЛ(СТУЛ ОБЫЧНЫЙ БЫЛ КАШИЦЕОБРАЗНЫЙ),И СПУСТЯ ЕЩЕ ПАРУ ЧАСОВ ВНОВЬ ПОКАКАЛ С КРОВЬЮ!!!!ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?Я ОЧЕНЬ ВОЛНУЮСЬ,ПОДСКАЖИТЕ.ЧТО ДЕЛАТЬ?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
это от вашего рукоделия - больше не лезьте. проверьте питание явно что-то из прикорма даете неправильно и поите водичкой на прикормы.