МИКРОЛАКС

№238119 Микролакс
София Жен., 24 лет. Германия Гамбург
Подскажите пожалуйста!
Меня мучают частые запоры. Я не увлекаюсь таблетками, но вычитала что Микролакс(микроклизма) - очень хорошее средство.
Но проблема в том, что я пришла в Гамбургскую аптеку, сказала что мне нужен Mikrolax, и в аптеке вообще не знают такого препарата. Тогда я описала, что это жидкость.. и тд. Но она сказала, что в первый раз слышит об этом.
Вопрос:
1. есть ли аналог который я могу приобрести в Германии?
2. могу ли я заказать через почту с России?? (я просматриваю сайты но ничего найти не могу, я думаю что таблетки не транспортируют почтой)
Если есть такая аптека которая продаст мне по почте, то дайте пожалуйста сайт :)
Заранее благодарна за помощь :)
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, София. Не известно, как этот препарат зарегистрирован в других городах. обратитесь к врачу по месту пребывания. Лекарственные препараты не пересылаются в другие страны.
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Купить можно через интернет-аптеки, набирайте в ЯЧндексе - микролакс купить и иищите. Но вам надо доказать на границе при проверке таможней,что вы для себя заказали, а не для перепродажи - нужна выписка из мед.карты, рецепт врача. Хотя, в Германии препарат должен быть. Наверняка, у вас есть социальные аптеки, кто делает заказы для населения.

Производитель
«Пфайзер Хелс АБ», Швеция

Представительство компании «Пфайзер Интернэшнл ЭлЭлСи», США
Адрес: 109147, г. Москва, ул. Таганская, д. 21.

Ищите препарат через представительства компании в Германии. Можно подобрать и другую терапию - cyrix2003@mail.ru