АНТИТЕЛА К ГЕПАТИТУ В

№431990 антитела к гепатиту В
Вероника Жен., 30 лет. Москва
Доктор здравствуйте! Ребенку 1 год и 10 месяцев, делали прививки от гепатита В (3 раза) между первой и второй прошло больше года. Сейчас встал вопрос о повторной вакцинации 3-ей прививки, сдали кровь на антитела к Гепатит В, аnti-HBV результат 0.72. Скажите пож-та что это значит? надо делать повторно или иммунитет есть. Спасибо.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
вероника. вы точно написали анализ, в лаборатори вам не дали ответ? просто вообще то по анализам точно такого нет - есть похожие. но не такой и с цифрами там сложность. уточните.но..

если вы делали первые две прививки с разницей в год. то явно потребуется дополнительное введение вакцины - так положено по стандартам.