РОДНИЧЕК

№433941 Родничек
Ардабьева Татьяна Михайловна Жен., 25 лет. россия Борский р-он с. Борское
Здравствуйте. Дочке 1г2м.Волосы темные были, а недавно подстригли и я заметила как бы впавший родничек. Размер родничка примерно 0,5-1 см. и немного впавший. в каком возрасте он зарастает и почему до сих пор такой мягкий.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
до 20-24 мес должен закрыться родничок немного впавший может быть если мало пьете.