ЗАКРЫТИЕ РОДНИЧКА

№439367 Закрытие родничка
Ольга Жен., 25 лет. Россия Буденновск
Здравствуйте. Дочке 5 месяцев. Размеры розничка 3,0*2,5 это в 5 месяцев. До этого в 1- 4 месяца размер не изменялся и был 3,0*3,0 . Врач говорит, что плохо закрывается. На сколько доктор прав? Чем опасно позднее закрытие?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
не прав. родничок вешь индивидуальная и если нет признаков нарушения роста головы - нормальные рпибаки окружности - надо только наблюдать и пить витамин Д, вам его назначали?