МОЙ СЫН КАКЕТ РАЗ В 3 ДНЯ, РАЗВЕ ЭТО НОРМАЛЬНО???

№436044 Мой сын какет раз в 3 дня, разве это нормально???
Марина Жен., 25 лет. Россия Березовский
Здравствуйте, моему сыну 6 месяцев. Примерно месяц уже как мы какаем с небольшими проблемами, с начала он какал просто туго как сметана, а потом и вообще начал какать вот уже как недели две наверное, с начало туго (форма какашулек похоже на взрослую), а потом жидко как густая сметана. Иногда стимулирую ему градусником, больше пока ничего не пробывала. При этом он чувствует себя хорошо, мне кажется что его это даже не беспокоит! Я бы хотела поинтересоваться: разве это нормально какать для ребенка раз в 3 дня? Мы на грудном вскармливании, я уже в вела ему фруктовое пюре, творожок, кашу кушает не с удовольствием и картошку тоже, но пытаюсь накормить, так как наш педиатр сказал, что с введением прикорма должно пройти, но я бы не сказала, что у нас что-то изменилось!
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
градусником ни в коем случае. забыть навсегда такое!!! прикорм ввели неверно - вот и не какает. по возрасту творог в 9 месяцев минимум, фукты в 8-9, сейчас вы должны есть т олько овощи и допаивать ребенка водой обязательно!!! картошку тоже рано - вот вам и запоры!!!