ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛИТ ЖИВОТИК
Olga Жен., 20 лет. Россия Ставрополь
Зарегистрированный пользователь
23.04.2011 11:34
Моему сыну 6 мес. На ИВ с 3 мес. С 5 мес пытаюсь вводить прикорм,т к смеси больше чем на 2.5-3ч ему не хватает. Животик не перестает мучить нас с 2 мес.спасает только эспумезан.может нам нужно сдать какие то анализы выяснить причину почему до сих пор болит живот.кстати молочные продукты переносит тяжелее всего (пыталась перевести его на коровье,козье молоко). Диатеза у него никогда не было. что это может быть?
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

