ЛИМФОУЗЛЫ (ШАРИКИ НА ЗАТЫЛКЕ), БЕЛОК В МОЧЕ 0,635.

№446384 лимфоузлы (шарики на затылке), белок в моче 0,635.
Мама Жен., 9 лет. Люберцы
Добрый день! Подскажите пожалуйста какие анализы необходимо сдать? И возможную причину слизи в кале? И как лечить воспаленные лимфоузлы затылочной части головы ребенка?Пять дней назад переболели темп. была до 39,5 давали свечи цефекон и кипферон, капли деринат на 4 день темп. пропала на 5 появилась сыпь в области паха ягодиц спины и шеи (на отдельных участках) в течение 2 дней сошла (до темп. ребенка муж болел ОРЗ/ОРВИ). Был 2 дня жидкий кал (4 раза в день). Сдали анализ мочи в пределах нормы, кроме белка (0,635 и кетоновые тела 0,5). Сейчас второй день подряд у ребенок калл со слизью желейного вида полупрозрачного полу белого. Слизи в количестве - с подушечку мизинца взрослого человека. Температуры нет, аппетит хороший, за время болезни потеряли 400 гр, сейчас вес = 9,430 гр.Мы на ГВ в 6,00 и 22,00, в 10,0 каша, в 14,00 суп, 18,00 каша. На затылке при прощупывании лимфоузлов отчетливо чувствуются шарики (видимо еще восполнены). У ребенка припухшие веки (нужно ли делать УЗИ почек).В целом внешне здоровая малышка активная пытается ходить говорить сидит ползает требует и т.д. Днем сон на улице 2 раза по 1,5 часа ночной сон в средней 10,00 часов. У нее 5 зубов лезет 6 сверху и клыки стали подбираться к деснам и сверху и снизу.
Заранее спасибо.
P.S. Вызывали врача по месту жительства когда была темп. врач не приехал, через сутки в 20,30 вечера приехал врач другой специализации (хирург)-назначений не дал ребенка не осмотрел сказал давать много воды.. Вызвали платного врача нам прописали свечи капли (описывала ранее).
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
стул такой потому чт опотеряли вес и не ели. восстановится. лимфоузлы от болезни и тоже сойдут. была у вас либо розеола, либо энтеровирусная инфекция. через 2 недели повторить анализ мочи и сделат УЗИ почек - это все что вам надо.