У РЕБЕНКА ПРОПАЛ АППЕТИТ С 3,5 МЕСЯЦЕВ, НЕТ ЖЕЛАНИЯ ЕСТЬ...ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

№447741 У ребенка пропал аппетит с 3,5 месяцев, нет желания есть...ПОМОГИТЕ пожалуйста
Виктория Жен., 25 лет. Россия Астрахань
Моя доча родилась с весом 2650 рост 48 см на 39 недели 8/8 по Апгар, выписали на 4 день из роддома с весом 2600. Так получилось, что молозиво было слишком видать жирное, или на мне стоял злой рок (я уже ничему не удивлюсь) но моя доченька ленилась рассасывать грудь, попросту ей было тяжело ухватиться за сосок. Я и накладки покупала разные по размеру и консультанты у меня дома ночевали практически....я как могла боролась за молоко-но когда часто сцеживала, и давала грудное из бутылки, в 2 месяца оно совсем пропало. Ребенок сосал активно из бутылки, и кстати грудь она взяла как только появилась на свет, а вот после когда уже вся грудь распухла, было сложно ей. В 3,5 месяца она отказалась есть из бутылочки совсем, кормила из ложки смесью Фрисо, и в одни день 14 марта 2011 года как сейчас помню она совсем не стала есть, ей еда не в радость. Промежутки между кормлениями стали затягиваться на 4-5-6 часов, а дочь как ела 50 мл смеси так и ест. (1 мес. 3800, 2 мес - 4400 болели ОРВИ. 3 мес - 5400, 4 мес. - 6100 и вот сейчас 5 месяц - а вес 6350 при росте 65 см). Графика нет, хотя я его всегда упорно строю для нее, но она не ест, а если насильно ей давать еду из ложки, то ее рвет....Примерный график кормлений - 6 утра каша гречневая 60 мл из ложки, больше не ест, 11 дня брокколи 50 мл и каша 10 мл, 16:00 - каша жидкая 50 мл и на ночь 20:00 - каша 20 мл и брокколи 30 грамм. ЭТО ВСЕ!!! Ест без аппетита, до этого всегда ела с аппетитом, уплетала только так.....Гемоглобин 114 Тромбоциты 415 Лейкоциты 8,2 палочкоядерные 1, сегментоядерные 20, эзинофилы 3, лимфоциты 68, моноциты 8 СОЭ 3. Моча в норме, есть только оксалаты один плюсик стоит. лейкоциты 0-1-1. Вчера сделали узи брюшной полости (печень, селезенка, желудок и подж.железа) - потологий не выявлено. Были у гастроэнтеролога показывали копрограмму - она говорит нормальная ничего не назначила, сказала показаться хирургу, пошли к хирургу - уздечка отличная, отправил нас к неврологу - невролог заключение - развитие выше среднего (ребенок очень активный, и всем интересуется) массаж общий и явка в 6 мес. На словах сказал, что по ее части все хорошо, и послала нас к педиатру обратно чтобы та выписала для аппетита Элькар...НО,,,мы его уже пили 3 раза в день по 10 кап. нам не помог К кому нам еще обратиться???? завтра идем к ЛОРу. хотя уши не болят, но все таки. Спит она нормально, гуляем 2 раза в день по 2 часа. Большой родничок 1*1 см. Пьем витамины мультабс. Понимаете я не чокнутая мамаша и не хочу мамантенка откормить, я просто МАМА которая каждую ночь тихонечко плачет от безысходности, потому что не понимает, что происходит с ее ребенком и никто мне не может помочь. У нее нет желания есть, если не кормить ее, так она и есть не будет. Делали узи головы еще в роддоме, потологий не выявлено. Помогите пожалуйста....Ходили к платному врачу выписала мультитабс и карилип по 1/2 свечи 2 раза в день. С чем связанно нежелание есть?Не ест из бутылки совсем, только из ложки и с 3,5 месяцев. Я все пробую вернуть молоко, и спать с ней ложусь и грудь даю и чай пью и млекоин тоже, т.е нельзя назвать то, что я ничего не делаю, чтобы выяснить причину...подгузники почти сухие. Как определить что это?Помогите пожалуйста
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
эо вы. просто вы и ваши истерики и желание то-то делать. не бейтесь в истерике расслабьтесь и кормите ребенка по требоанию - каши так много нельзя. давайте смесь обычную и кисломолочную в каждую вторую порцию по треть капсулы креона и давать с ложки ли поильника. и перестать истерить - ребенок чуствует это и так себя ведет.