ПОИСК ПО САЙТУ:
ЭХИНОККОК
Юлия Жен., 23 лет. Россия Чапаевск
Гость (не зарегистрирован)
15.05.2011 21:29
Здравствуйте,моему сыну 5,5 лет недавно мы сдали кровь на эхиноккок и у нас пришел слабо положительный результат 1:100 наш педиатр и инфекционист говорит что лечения и обследования не требуется что просто когда то ребенок съел зараженное мясо а сейчас поводов для беспокойства нет. Я же другого мнения,подскажите пожалуйста куда нам можно обратиться с этим диагнозом, какая диагностика необходима и что будет если не лечить. Заранее большое Вам спасибо!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

