ПОИСК ПО САЙТУ:
ЧАСТО БОЛЕЕМ
Светлана Жен., 25 лет. Россия Сызрань
Зарегистрированный пользователь
27.05.2011 14:57
Здравствуйте, Алёна Михайловна. У нас такая проблема. Начинаа с 6 мес мы очень часть болеем (каждый месяц). Сейчас нам 1 год 2 мес. С сентября мы болеем каждый месяц. До декабря это были сопли каждые 2 недели. С декабря по январь обструктивный бронхит. январь гнойный отит. февраль орз, март орви. 1,2,3 мая опять орви. И вот сейчас опять заболели и месяца не прошло. Педитр грешит на зубы. После бронхита вылезли сразу 6 зубов. сейчас набухли коренные и вот уже месяц никак не вылезут. Из-за частых болезней не можем сделать ни одной прививки. До 6 мес был медотвод, а после полезли болячки. на данный момент сделаны только две прививки: БЦЖ и АКДС с гепатитом В. Может быть вы мне подскажите что нам делать! Устали болеть! Как вы относитесь к препаратам рибомунал и бронхомунал? Может быть нам стоит пропить курс или того, или другого? Или же всё таки сходить к имунологу?
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

