ЖИДКИЙ ЧАСТЫЙ СТУЛ

№465813 жидкий частый стул
наташа Жен., 26 лет. санкт-петербург
Добрый день у нас следующая ситуация: в субботу вечером у ребенка (девочка 11 месяцев на ГВ и все прикормы) резко поднялась температура до 39,2, вызвала скорую. Врач сказала что легкие чистые но очень красное горло, поставили укол так как нурофеном температура не сбивалась. Всю ночь темп была 38,0 и участился стул (ночью покакала 4 раза). Вчера днем темп выше 37,7 не поднималась но стул участился до 10 раз. Сегодня ночью темп не было, утром сходила 3 раза а в остальном ребенок не изменился весела и бодра. У нас всего 4 зуба, последние вылезли еще 2 месяца назад, десне набухшие. Был участковый врач прописал смекту, ромашку, афлубин и энтерофурил, запретил кисломолочку. Как определить что это, какие анализы нам сдать? Спасибо заранее буду очень ждать вашего ответа.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
а нурофен был в сиропе. стул как обычно просто жидкий, ест мало?