ПИТАНИЕ РЕБЕНКА

№466430 питание ребенка
Elena Жен., 34 лет. Наб. Челны
Здравсвуйте! Дочке 1 год 8 мес.Возникли следующие вопросы: 1. В последнее время отказывается есть творог (ранее худо-бедно ела), вообще с начала прикорма кисло-молочного не пьёт кефир. Как быть, с чем это может быть связано?
2. Прочитала ваши статьи об отлучении от груди, пробовала следовать. Результат нулевой. Устраивает такие концерты, хоть беги! Как вы смотрите, если «испугать» дочу (к примеру намазать грудь зеленкой или горчицей). Понимаю, что это зверские способы, но всё- таки? Спасибо за ответ!
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
не хочет пусть не ест. вы тоже не все любите.

а не боитесь что испугав бкдет только хуже - не готов ребенок отлучаться еще - ПРОЧИТАТЬ