ЖИДКИЙ СТУЛ У ГРУДНИЧКА

№469623 жидкий стул у грудничка
Александра Жен., 22 лет. Россия Тверь
Здравствуйте! Нашей малышке 21 день. Родилась 3300,54 см. Уже неделю жидкий стул и газики. Доча постоянно сучит ножками, болит животик, газики отходят,но с трудом-она очень сильно и долго тужится. Стул раз 6 за сутки, фонтаном, цвет-желтый с маленькими комочками. Даю Эспумизан, но ребенок выплевывает или срыгивает его ,бейби калм 2 день даю,результатов нет пока. Напишите пожалуйста что предпринять и какие анализы сдать? Спасибо заранее и очень жду ответа. Мы на ГВ,по требованию, примерно каждые 3-4 часа. Началочь это все после приема бифидумбактерина (врач местный назначила после роддома) и рвота была, я отменила его прием.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
1. ничего не давать и не делать. и осознать что у ребенка все в порядке - посто надо кормить его правильно и не пичкать ненужными лекатсвами - ПРОЧИТАТЬ ТУТ