СТУЛ У ГРУДНИЧКА

№700620 стул у грудничка
Наталья Жен., 27 лет. Россия Благовещенск
Ребёнку 2.5 месяца. Полностью на грудном вскармл. Слизь в кале,сдали капрологию слизь и лейкоциты 39,назначили линекс. Повторный аналез лейкоциты до 30. Гастроэнтеролог назначил панкреатин 1/4,2 раза в день 10 дней,но я боюсь давать,так как прочитала отзывы не очень хорошие. Как быть? И ещё вопрос за ушком воспалился лимфа узел педиатр говорит не чего не надо делать. Как вы думаете?
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Надеюсь, что Вы не собираетесь лечить ребенка по интернету. Данной Вами информации слишком мало чтобы советовать что то определенное. Анализы и прочие цифры на бумажке лечить вообще не нужно, тем более назначенными препаратами. А вот что беспокоит ребенка, как он развивается, его режим и диету, а также свою диету Вы не описали. Болезни под названием "
воспалился лимфа" тоже не существует. Постарайтесь более четко обозначить проблемы ребенка и выложить врачебные заключения, для хотя бы приблизительного ответа.