БОЛЕЕТ РЕБЕНОК

№471899 болеет ребенок
мария Жен., 25 лет. россия самара
моей девочки 2года, ранее болели простудными заболеваниями, пол года назад болели: понос, рвота, темпиратура 38.
сейчас проблемы, пошли в садик, заболели: сопли, кашели, один день была темпиратура 38, лечились: назевин в носик, согревающею мазь на грудную клетку и на спинку, горчишники в носочки, и так две нидели, не помогло, облатились к врачу,послушали нет ничего, горлышко чуть красное, а кашель сильный, назначели: макропен, амбробена, пароцетамол. лечились 7дней, после этого лечения стала подниматься темпиратура вечером 38,5, парацетамолом не сбивается, давала один кубик жидкого анальгина, сбила. Вызвала врача на дом, обрисовали ситуацию, опять послушали нечего не услышали, горло чуть красненькое назначели: цефазалин 3 раза в день, при темпиратуре нурафен, полоскать горло сангвиритрин.
Как определить что за болезнь, правельно ли я лечу, что мне делать, у меня уже истерика, ПОЧЕМУ НИЧЕГО НЕ ПОМАГАЕТ.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
а другого врача не пробовали посетить - кровь сдать. посевы кала и крови? мочу на анализ?