ЗАТЯЖНОЙ КАШЕЛЬ

№486865 затяжной кашель
ольга Жен., 23 лет. россия тамбов
Здраствуйте! моей дочке 1,5 годика без 2 недель мы никак не можем вылечить кашель уже месяц. кашель какой то странный с рвотным рефлексом. до этого она у меня никогда не болела. Обращались к своему доктору выписал антибиотики и отхаркивающее средство, пропили стало немного лучше. Затем давала корень солодки эфект такой же. Причем вся семья переболела этим же и тоже до сих пор не можем от него избавиться. Пожалуйста подскажите как избавить ребенка от этого недуга
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
сдать кровь на хламидиоз и микоплазмоз. коклюш и паракоклюш и по результатам лечтиь. кашель сухой или влажный. когда и как часто кашляет?