РЕБЕНОК ЧАСТО КРИЧИТ

№496393 ребенок часто кричит
алина Жен., 25 лет. италия Роденго саяно
моему сыну 1год и 8мес, с рождения у него рвотный рефлекс(рефлюкс), его постоянно рвало после еды и он не набирает вес!!!, последние 5-6 мес уже лучше со рвотой, но у него панический страх перед едой, я точно знаю, что ребенок хочет есть, но как только он видит еду он начинает орать, мотать головой в разные стороны и психовать, если я ему начинаю объяснять, что так плакать(орать) не надо и что это очень вкусно, он начинает как бы отмахиваться или затыкает уши, пробую его поцеловать или погладить, а он кусает аж до синяков!! педиатр сказала, что ребенок должен есть, а я не знаю как это сделать!! голова просто кругом идет, он только успокаивается если я ему даю по рукам или не сильно по попе!! а и еще он боится всяких шумов, например если включаю кран, то если вода сильно шумит то начинается крик, даже когда иду подмывать его в раковине, тоже орет дуром, потом он боится лифтов, или если магазин маленький, то тут же орет, вообщем я не могу с ним выходить в общественные места и не могу даже дома спокойно его накормить!! что делать, подскажите???
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
вам нужен психолог и работа с ним.