АНАЛИЗЫ

№500361 анализы
gula Жен., 30 лет. россия альметьевск
1.жен,5лет
2.хр пиелонефрит
3.частое мочеиспускание(возникли после пренесеного бронхита) в течение 2-х недель
4.удовлетворительное
5.моча по нечипоренко(белок отриц,эпителиальные клетки 1-2 п/з,лейкоциты 1-2 п/з)
6.сама даю фурагин по 1 таб 3раза в день,вит В6 по 1/2 таб 1 раз в день,
7. сейчас стало немног лучше,стало реже ходить в туалет
8.может ли влиять фурагин на результаты анализов?(сдали анализы когда начали принемать фурагин).И может ли это быть обострением пиелонефрита?
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
цистит у ребенка - надо к гинекологу сделать мазок - возможно это от молочницы на фоне лечения бронхита и мочу повторить и запомните - фурагин ОЧЕНЬ серьезный препарат и давтаь его самим ни в коем случае нельзя.