ДИСБАКТЕРИОЗ У РЕБЕНКА

№501261 Дисбактериоз у ребенка
Лена Жен., 27 лет. Россия Белгород
Здравствуйте. Моему сыну 7,5 месяцев. Полностью на искусственном вскармливании. у нас проблемы с пищеварением, стул с неприятным запахом, содержит слизь, много не переваренных комочков и иногда с прожилками крови, на лице появилась сыпь. Сдали анализ кала на дисбактериоз и капрограмму. Вот результаты. Капрограмма: Цвет-желтый. Консистенция-кашецеобразн. Слизь-нет. Лейкоциты-1-0-1-1.эритроциты -не обнар. нейтральный жир-есть. Крахмальные зерна-есть. Остальные показатели в норме. На дисбактериоз. 1).Общее кол-во эшерихий-7,5*10 в 7 ст. 2)Лактозонегативные-20% 3)Enterobakterii clokal-10 в 5 ст. 4)Грибы р.Candida 10в 3 ст. 5)кокковые формы в общ. сумме микроорганизм.-25% 6)в том числе с гемолизирующими свойствами-10 в 3 степени. Остальные значения в норме. Скажите, с гемолизирующими свойствами-это разновидность стафилококка? Помогите пожалуйста разобраться в анализах, требуется ли лечение? Заранее спасибо!
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
дисбак выкините анализ - у вас пробелмы с поджелудочной и е ферментами и корее всего из-за неверного питания. пишите опдробно что и как ест с гарммами за сутки.