ПОИСК ПО САЙТУ:
НАСМОРК У РЕБЕНКА
Юлия Жен., 24 лет. Россия Москва
Зарегистрированный пользователь
03.10.2011 10:48
Здравствуйте!такая ситуация.мы заболели 24 сентября. Ребенку 2,5 года.начались сопли.промывала аквамарисом. а ночью хоть нос и дышал дочка похрапывала и давилась.даже вырвало.температуры нет.следущую ночь спала нормально. а сегодня ночью опять закашлялась как захлебнулась все равно. и вырвало ее.животик не болит.не кашляет.днем дышит нормально просто текут сопли и гундосит. были сегодня у лора. она сказала что горло в порядке. сказала лечить насморк(3 раза в день-називин+протаргол+ аквамарис). потом поднялась температура 37.7 к вечеру(дня 3 только вечером поднялась) но резались коренные зубы.кроме того сопли стали густые мутные с зеленоватым оттенком.педиатр сказала что это нормальное течение насморка и поправила лора в схеме лечения чтобы мы пользовались називином только вечером.добавила синупрет и циннабсин.и вот получается что эти густые зеленоватые сопли уже 6 день (а так 11 дней насморк).сейчас чуть поменьше стало соплей и ночью полегче дышит.називин капаю уже 7 день а протаргол уже дней 10! СКОЛЬКО ВСЕ ЭТО КАПАТЬ?ВЕДЬ ВРОДЕ И НАЗИВИНОМ УВЛЕКАТЬСЯ НЕ СТОИТ И ПРОТАРГОЛОМ НАВЕРНОЕ ТОЖЕ?А ВРАЧИ (ОСОБЕННО ЛОР) НИЧЕГО ТОЛКОМ НЕ ГОВОРЯТ. КАПАЙТЕ И ВСЕ.МОЛ НАЗИВИН ПРЕДОТВРАЩАЕТ ОТИТ.НО ВЕДЬ ПРИВЫКНУТЬ К СОСУДОСУЖИВАЮЩИМ МОЖНО?И ЗЕЛЕНОВАТЫЕ СОПЛИ ЭТО НОРМАЛЬНОЕ ТЕЧЕНИЕ НАСМОРКА? ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.СПАСИБО.
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



