ВИТАМИН Д3

№510954 витамин Д3
Галина Жен., 32 лет. Россия Ярославль
Здравствуйте. Я кормлю ребенка грудью, ребенку 4 месяца. Сама пью на ночь по таблетке кальций-Д3 Никомед, а ребенку даю аквадетрим по 1-2 капли. Не будет ли передозировки витамина Д3 для ребенка. Спасибо большое за ответ.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
нет. никак не зависит количество кальция в молоке от ваших таблеток - оно там стадильно. а овт аквадетрим передозировать можно - отмените его. груднику не требуется витамина Д если вы кормите грудью.
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Сдайте мочу -проба по Сулковичу. Если будет 3+ 4+ , то вит. Д3 отменяйте.