НАЗНАЧИДИ ПИОБАКТЕРИОФАГ

№513855 назначиди пиобактериофаг
Танюля Мамуля Муж., 26 лет. россия Самара
Здравствуйте. дочке 3 года. очень часто болеет.решили ее обследовать. все в норме. еще сдавали мазок с миндалин на флору. там нашли обильный рост(напишу как поняла)выделен стафилококус алгет:оксациллин, ципрофлоксаци, NEISSA SPP. врач выписала пиобактериофаг по 10 мл. 3 раза в день. вот только не уточнила какой. стала искать оказывается их 3 вида. мне она сказала надо купить в пузырьке 50 мл. но я нашла только пузырек 100 мл и в ампулах по 20. так какой же нам покупать?и еще в инете прочитала что с этим препаратом нада пить еще какой либо бифидо препарат для флоры.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
это номальная флора ротоглотки и можно прост не тратить деньги - санация мирамистином вполне подойдет - 5 дней орошать им утром и на ночь.
Другая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Исключайте также аденоиды. Смотрите http://lorsav.ru/adenoidy. Поставьте отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.