БАКТЕРИОФАГ

№705256 Бактериофаг
Павел Муж., 33 лет. Брянск
Здравствуйте! Сыну 2 месяца прописали бактериофаг пневмония его положено хранить в холодильнике я хочу спросить можно его как то подогревать перед приемом а то с холодильника он холодный боюсь заболеет ребенок. Спасибо.
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Препарат абсолютно не имеющий пользы, который можно и вообще не принимать. Однако если уж очень хочется, достаточно перед приемом подогреть на водяной бане температурой 40 градусов.