КАК БРОСИТЬ БУТЫЛОЧКУ

№516114 Как бросить бутылочку
Юлия Жен., 27 лет. Украина Кривой Рог
Ребенок 2 года, искуственик. Как отучить от бутылочки с молоком, из-за нее мало ест нормальной пищи. Присутствуют ночные кормления.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
только проявить жетскость и убрать их разом и давтаь только с чашки или поильника жидкости.