ПОИСК ПО САЙТУ:
НИЗКИИ ГОРМОН РОСТА
анна Жен., 26 лет. россия железнодорожный
Гость (не зарегистрирован)
05.12.2011 20:18
здравствуйте.скажите пожалуйста моему сыну 1г2мес.мы сдали кровь на гормоны у нас 6,7.мой ребенок замедлелся в росте и ввесе с 7мес,сейчас мы весим7500 рост65см в остальном ребенок развивается по годам.врач выписал нутрини энержи.скажите что каие овощи фрукты можно давать для того чтоб у ребенка поднимался гормон роста
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


