ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРЕВИНАР ИЛИ ПНЕВМО 23
зинаида Жен., 28 лет. россия иркутск
Гость (не зарегистрирован)
07.12.2011 10:07
Здравствуйте!!! Моему сыну 2года7мес. В 2г5мес переболел правосторонней пневмонией. Прошло 2 мес. Сейчас сын сад не посещает - лечащий врач посоветовал поберечься и рекомендовал наблюдаться у пульмонолога и педиатра. Были на приеме у пульмонолога, врач сказал что все хорошо, и посоветовал поставить вакцину Пневмо 23. Но педиатр сказала что лучше поставить Превинар. Скажите, пожалуйста, какую вакцину нам лучше поставить???СПАСИБО!!!
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

