ФОРМИРУЮЩАЯСЯ БРОНХИАЛЬНАЯ АСТМА

№175692 формирующаяся бронхиальная астма
Гульназира Жен., 28 лет. Россия Альметьевск
Сыну 4 года.При заболевании простудой возникает удушье. Лежали в больнице с с удушьем в декабре2007, марте и октябре 2008. В январе, мае опять болели простудой, но удушье смогли вылечить дома с помощью антибиотиков- флемоксин и цефазолин. Диагнозы- стеноз, ларинготрохеит. Сейчас опять болели . Три недели кашель, насморок, температуры нет. Поел виноград- началось удушье. Выпил таблетку АЦЦ-прошло. Ездили к аллергологу, диагноз- формирующаяся бронхиальная астма. Сдавали кровь на аллергию. Показало, что умеренно на - гречневую крупу, пшеничную муку, белок яйца, томат. На остальное - отрицательно. Сейчас не болеем, не кашлеем. Врач, предложила прививки Акт-Хиб и Пневмо 23. Назначили ингаляцию Кромегексал по 2 раза вдень и Эриус-1 раз в день. Как вы думаете правильно ли поставлен диагноз и назначено лечение? Нужны ли по Вашему мнению прививки ? подойдет ли ингалятор «Муссон-1» для данных ингаляций? Заранее благодарю. 07.10.2009
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.
Мы проводим Системную диагностику и Комплексную Системную терапию при астме.

здесь о принципах лечения заболеваний легких с обструктивным синдромом

О лечении астмы у детей
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
C диагнозом и лечением согласен. Муссон не нужен. Нужен комрессорный ингалятор.