ЧЕРНЫЙ ГУСТОЙ СТУЛ У 3– ЕХ МЕС. РЕБЁНКА

№530789 Черный густой стул у 3– ех мес. Ребёнка
Diana Жен., 20 лет. Беларусь Солигорск
Здравствуйте, моей дочурке 19 декабря будет три месяца, уже около двух недель её стул в начале тугой и черно-желтого цвета а потом продолжает какать обычным стулом. Стул отходит один раз в сутки ну бывает два.но это редко.по ночам и вообще когда спит, она как то сгибается в комочек покорчится и потом засыпает. Месяц назад мы лежали в больнице с дисбактериозом. Но там был другой стул. Как определить что это?
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Не написали тип вскармливания. Если на ГВ это норма. А лежать в стационаре с дисбактериозом ((.... возьму себе для лекций (как показатель вменяемости педиатров)

Наш форум расцветает словно роза,
Наш рейтинг вырастает, как грибы
Борцы и други дисбактериоза
Сошлись на поле яростной борьбы….

Забыты и милашки и рюмашки,
В душе бушует пламенный прогресс….
А вдруг и вправду свежие какашки
Таят в себе какой то интерес?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
копрограмму вам давали сдлавать? препараты железа не принимали? такой стул может быть sfhbfynjv реакции на смесь. и еще сколько воды вы пьете? смесь не с железом ли?