ДЕРГАЕТСЯ ПО НОЧАМ

№767056 дергается по ночам
катя Жен., 27 лет. россия москва
здравствуйте моей крошке 3 недельки. ночью почему то всевремя дергает , стучит ножками ручками, иногда вся изгибается, кряхтит , стонет и даже скулит. днем я такого не наблюдаю. я постоянно просыпаюсь от того что она крутится в кроватке. при этом она спит и просыпается каждые 2 -3 часа. норма ли это или с ней что то не так.
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Если ребенок хорошо сосет, прибывает в весе, не кричит, то с ним все в порядке.
Прямая специальность
Хусенский И.А.. Педиатр, Аллерголог скорой помощи, психолог подростковый,
Педиатр, Аллерголог скорой помощи, психолог подростковый,
Если ребёнок не плачет, то всё в порядке....
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Если ребенок не плачет и не кричит, то все нормально