АНАЛИЗ КРОВИ

№796629 анализ крови
Екатерина Жен., 31 лет. Россия Поворино
Здравствуйте!Ребенку 2.5 года.Расшифруйте пожалуйста анализ крови:
гемоглабин 90
эритроциты 2.7
лейкоциты 16.8
цв.показатель 1
сегментоядерные 10
лимфоциты 81
соэ 9
У ребенка сильно воспалены гланды и подчелюстные лимфоузлы,храп или сопит по ночам,соплей нет.Анализ был сдан на третий день лечения антибиотиком сумамед,назанекс,мирамистин,аквалор,масло туи и лимфомиозот.Спасибо!
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Анализ представлен не полностью, однако, можно утверждать, что у ребенка имеется анемия.
Другая специальность
Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
Анемия и явно выраженный воспалительный процесс. Лимфомиозот необходимо принимать не менее месяца и если еще не принимали по схеме инициирующей терапии - то принимайте три дня восемь раз в сутки (это подробно описано в инструкции). Еще необходимо сразу же после окончания приема антибиотиков принять курс сорбентов 7 - 14 дней (лактофильтрум, му4льтисорб...). Следите, чтобы ребенок принимал достаточное количество жидкости (особенно ВОДЫ) и ежедневно - кисломолочные продукты.
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Анемия.
Выраженный лейкоцитоз.
Требуется очный педиатр.
Нужен курс антибиотиков.
Далее контроль анализов.