АНАЛИЗ КРОВИ У РЕБЕНКА

№935272 Анализ крови у ребенка
Анна Жен., 32 лет. Россия Москва
Здравствуйте!
Сдали перед детским садом общий анализ крови! Ребенку 4 года. Некоторые показатели не по норме. Особенно меня смущают пониженные тромбоциты! Ранние анализы были в норме по словам врача. Нейтрофилы у нас были снижены в последних 2-ух анализах. Хотелось бы услышать ваше мнение по анализу! Серьезно ли это и опасно ли? У врача еще не были, результаты получили сегодня (сдавали платно первый раз, раньше только в поликлинике) Фото анализа прилагаю)

http://s018.radikal.ru/i516/1609/89/a348fc167b73.png
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Тромбоциты у вас понижены. Ребёнок не болел в последнее время? Может он принимает какие- то лекарства? Обратитесь на консультацию к гематологу.
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. Понижены тромбоциты. До этого что-то переносили?