ПЯТНЫШКО НА ЛИЦЕ.

№532695 Пятнышко на лице.
ОЛЕСЯ Жен., 28 лет. РОССИЯ САНКТ ПЕТЕРБУРГ
У ребёнка (1,3 года) на лице появилось маленькое красное пятно и немного шелушиться. Ничего нового из еды не ели. Только вот за 3 дня до этого приходила знакомая с малышом,у которого небольшая аллергия на лице(тоже не пищевая). Мог-ли этот ребёнок заразить моего ? Как определить что это? Какому врачу следует ребенка?
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Аллергия - болезнь не заразная, а вот фото очага было бы кстати.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
нет. если это аллергия - она не передается. а вот если это грибок - то запросто.