УВЕЛИЧЕННАЯ ПРАВАЯ ДОЛЯ ПЕЧЕНИ

№537690 Увеличенная правая доля печени
TANYA Жен., 22 лет. Украина Черкассы
Сыну 6 месяца,увеличена правая доля печени +1см. Пьем галстену по 1 капли 3 раза в день. Как увеличение это влияет на ребенка и на его вес? Что это за диагноз,что -то нужно еще делать,давать?
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Погрешность увеличения печени укладывается в погрешность измерения УЗИ, и если ребенка ничего не беспокоит, его лучше ничем не лечить.
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
неясно, что вы лечите...сантиметр?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
1 см воообще не требует никаких приемов препаратов - тем более таких как галстена.