ПРИПУХЛОСТЬ ЩЕКИ

№216385 Припухлость щеки
Анна Жен., 25 лет. Железногорск
Добрый день!
Моему ребенку 6 месяцев. Недавно заметили, что правая щечка какая то припухшая, немного больше левой. Что это может быть??? зубов нет, недавно переболели ОРВИ...
Пожалуйста, не игнорируйте мой вопрос, очень жду ответа!
Заранее спасибо!
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
сходите с детскому стоматологу. пусть вас посмотрят. без осмотра сказать невозможно.